Один из самых топовых торговых центров в горо де Самаре. Огромный выбор всего, намного больше чем в других ТЦ.
Но 2 минуса.
1. На отшибе города. Долго и проблематично ехать.
2. Нет кинотеатра.
Невероятный вид, очень красивая природа. Но всё очень дорого, огромное количество иностранцев и цены для них. Для россиян все дорого. Но оно того стоит.
Спасибо ЧМ по футболу за прекрасный парк.
Парк преобразился, стал чище и люднее. Светлее и живее. Очень прекрасное место для романтических прогулок и просто подышать свежим воздухом.
Да и близость к Волге позволяет в любой момент спуститься к набережной. Вообще в Самаре очень много красивых и уютных парков, Струковский в их числе)
Огромный ТЦ, огромное количество магазинов и еще больше людей. Их правда очень много. Из за этого найти место на парковке просто нереально, а если найдете, то это будет чудом. Так что, если не хотите потратить кучу нервов и сил в поисках места для парковки, то приезжайте не на своей машине или как минимум приезжайте не в час пик.
Кинотеатр в Виве один из самых слабых (по картинке) во всей Самаре, а по ценам один из самых дорогих.
По магазинам 5/5, все прекрасно, огромнейший выбор всего - одежда, обувь и прочее. Тут даже не может быть никаких нареканий.
Еще + есть фудкорт, но этим никого не удивишь и он как данность должна быть в огромных ТЦ.
Относительно РФ (не могу сравнивать с Европой, ибо недостаточно осведомлен) очень красивый, чистый и уютный вокзал, видно, что постарались, когда строили (или реканструировали? Не житель Сочи, не знаю). Персонал вежливый и добрый, подскажет и расскажет куда идти и что рядом. Этому неудивлен, так как встретил много иностранцев.