maccoley12
7
0
subscribers
0
subscriptions
143.3K
views
Reviews
21
Photos
Yalta Intourist
Ялта • Hotel
Save
February 2024
Интурист совсем испортился. Какая-то проблема с лифтами, стоишь теперь по пол-часа, чтобы спуститься или подняться. Явно приезжаешь отдохнуть не для того, чтобы так долго ждать лифт и не ехать потом в 12-ром в этой тесной кабинке (и это в межсезонье!). Про эмоции от шведского стола отдельная история. Последний раз брали только завтраки, в остальном питались отдельно. По 20-30 минут ждешь пока освободится свободный столик, 90% контингента посетителей набирают на завтрак еды как на новый год и пьют с утра как на свадьбу.
Burger King
Sochi • Fast food
Save
August 2023
Не разделяю положительных отзывов. Такое впечатление, что с другими комментаторами были в разных кафе. Отвратительное заведение, портящее репутацию всей сети. Огромное количество мух, которые садятся на еду. Думаете приятно есть бургер, на котором посидели мухи? Никаких липучек от мух нет и подавно. В помещении жарко и грязно, кондиционеры не включают. Вот такой осадок оставляет за собой бургер кинг на вокзале Адлера.
Beethoven Hotel
Fatih • Hotel
Save
August 2023
Шикарный ресторан, в отеле не останавливались, были в ресторане. Блюда, подача, обслуживание - все на высшем уровне. Ценник немалый. Но туда хочется возвращаться. Очень обходительные и вежливые официанты. Повару тоже 5+
Orange Airport Hotel
Bahçelievler • Hotel
Save
August 2023
Адекватная стоимость проживания. Номера в целом неплохие, но в номерах не убираются. Бюджетный вариант так сказать.
On Hotel
Muratpasa District • Hotel
Save
August 2023
Адекватный вежливый персонал, комфортное размещение, вкусные завтраки. Бассейн, бесплатный трансфер на пляж Лара. В номерах прохладно, комфортно, часто убираются и меняют белье. Единственный минус все очень плохо с WiFi .
Burger King
Sochi • Fast food
Save
August 2023
Отвратительное заведение, портящее репутацию всей сети. Огромное количество мух, которые садятся на еду. Думаете приятно есть бургер, на котором посидели мухи? Никаких липучек от мух нет и подавно. В помещении жарко и грязно, кондиционеры не включают. Вот такой осадок оставляет за собой бургер кинг на вокзале Адлера.
The Chill
Muratpaşa • Cafe
Save
August 2023
Довольно дорого, порции маленькие
Istanbul Airport
Arnavutkoy • Airport
Save
August 2023
Шикарный аэропорт, единственный минус - легко заблудиться
Ahome hotel na Okruzhnoy
Moscow • Hotel
Save
April 2023
Чисто бюджетный вариант, если останавливаться от безысходности
Discovery
Moscow • Hotel
Save
April 2023
Обязательно остановлюсь ещё, очень понравилось