Отличная студия, приятная атмосфера, хороший маникюр. Очень большой выбор услуг, лаков. Приятный и вежливый персонал.
Постоянно хожу к топ-мастеру Айшат, прекрасный мастер, идеальный маникюр каждый раз, всегда подберёт то, что нужно, и всегда может предложить что-то полезное или новое, интересное и оригинальное
Portal
January 2025 •
5
Хорошая бесконтактная мойка, иногда очень долго приходится ждать, так что хотелось бы побольше точек в городе, смысл же в быстрой мойке
Snezhinka
January 2025 •
5
Хорошая химчистка, все достаточно быстро и аккуратно, чистила пальто, пуховики, пледы.
ТранслитЭкспресс
October 2024 •
5
Делала перевод документов. Быстро, чётко и грамотно, качественный перевод и вежливый персонал. Удобное местоположение, уютный чистый офис. Рекомендую
Rigla
July 2024 •
1
Все было нормально, до встречи с хамоватой продавщицей (26.07.2024). Больше не приду.
Реадовский парк
April 2024 •
4
Отличный парк, не затронуть манией благоустройства. Но тропинки просто сделаны в земле, поэтому пока не будет сухо, тяжело углубиться и по-настоящему погулять.
State Historical, Cultural and Natural Museum-Reserve of A. S. Griboedova Khmelita
April 2024 •
5
Музей отличный, в доме много комнат можно посмотреть, много мебели, хорошие экспонаты, народу немного. От Вязьмы 30 км от Минского шоссе, дорогу нормальную положили, можно комфортно доехать на автомобиле, первые 10 км не очень, потом 20 км ровный асфальт.
Есть экскурсия, но не понравилось, что индивидуальная экскурсия вне плана 3000 руб., все- таки это перебор.
Плюс неплохо добавить описания у экспонатов для самостоятельного осмотра.
Есть отличный туалет, кофе, закуски, мороженое в кафе. Приятное тихое место, можно ещё и погулять.
Клуб-музей Мы жили в СССР
April 2024 •
5
Много вещей, можно посмотреть, потрогать. Для любителей ссср или диких вещей.
Kleni
April 2024 •
5
Хорошая маленькая гостиница, очень тихо и уютно, мебель, сантехника- все новое, чья-то, аккуратно. Завтраки не шведский стол, но можно выбрать 2 блюда. С учётом небольшого количества народа, более чем разумно. Близко к центру города, удобно ходить пешком. Парковки отдельной нет, но можно парковаться на улице во дворе, хотя она узкая.
Рекомендации: в номерах, особенно в люксах, все-таки должен быть холодильник и чайник. В самом крайнем случае кулер с горячей и холодной водой или чайник, чай и кофе должны быть на каждом этаже. Одеваться и спускаться на 1 этаж за чаем и идти обратно с кипятком совсем не удобно, но не критично.
Lamoda
March 2024 •
5
Спокойный и тихий пункт, много места, мало народу, вежливый персонал