Была на приеме у терапевта стоматолога Родионовой Татьяны Алексеевны ужа не первый раз. Вылечили кариес, поставили пломбы, решили давние проблемы с зубами. Врач очень деликатный, аккуратный и профессиональный. Очень благодарна.
Это место — настоящее открытие. Невероятно приятно там находиться, атмосфера тишины, легкости и радости. Очень светло и тепло. Отдельные слова хочется посвятить матушкам. Общались с мамой с одной из них, у нее были добрые голубые глаза и она была крайне приятной. Имя не спросили, но хочется сказать ей спасибо. Ответила на наши вопросы добросовестно и вежливо. Иконы просто невероятные. Территория красивая, ухоженная. В общем, хочется возвращаться снова.
Место хорошее, но наше посещение омрачила женщина, которая работает в магазине общалась очень неприятно. У нас не было наличных, мы готовы были сделать перевод (во всех монастырях так принимают), но здесь нет. Нам хватило на несколько свеч и оставшееся, что наскребли в кошельке монет по 10 руб. — отдали на пожертвования. В ответ получили нападки, «скоро по рублю будут давать». Я напомнила, что это церковь и святое место. Здесь неуместны такие разговоры. Было бы больше — оставили бы больше, но странно, что в святом месте вымогают деньги. Просьба принимать на работу людей с добром в сердце,хорошей энергетикой, чтобы не отравляли там атмосферу, так как настроение вчера было испорчено, а пришли с хорошим.
Ставлю абсолютно честные 5 звезд за отличный результат, который получаю уже 3 год у мастера Виталия. С ним решилась на каре и получилось бомбически :)) Крашусь, стригусь и делаю уходы только у него. Всегда аккуратен и вежлив, ухожу в отличном настроении. Всем рекомендую этого мастера)
Хожу в салон Selfie достаточно длительное время. В основном попадаю в филиал в Атриуме, могу особенно отметить мастера Айжан: вежливая, деликатная, аккуратная. Никогда не сделала больно, что очень важно. Если к ней не попадаю, я тоже обычно реагирую спокойно, т.к. уровень сервиса меня устраивает, другие мастера тоже молодцы)