Очень испортились, внешний вид отвратительный, лосось похож на стружку лосося. Очень заметно что экономят на всём. Разочаровали, заказывать больше не буду.
Назначают всем на одно время - время обеда и соответственно уходят на обед. Принимают крайне медленно. Начальница прикрывается ковидом и даже не хочет вникнуть в суть проблемы. Все остальное время заезжала - всегда пусто. Надеюсь эти сотрудники также будут сидеть в таких же очередях по 3 часа.
Продали квартиру в другом подъезде, которая смотрит в окна соседу. К договору умышленно не приложили план этажа и квартиры. Приехав на объект я была в шоке, приехала в офис на переоформление- сотрудницы не было на месте, по телефону сказала ничего страшного.... Я это называю мошенничеством и должно караться уголовным кодексом. Сотрудники намерено вводят в заблуждение,продавая самый неликвид, хотя ещё полно удачных квартир.
Сотрудники просто хамы, включая руководителя. Ест в зале, разговаривает не вынимая ложку изо рта. Ни на один вопрос не отвечают кроме коронного не знаю. Это уровень грузчиков, но никак не сотрудников в офисе
На кассе заставляют надевать грязную тряпку на лицо. Разберитесь с постановлением губернатора и больше не превышайте свои полномочия. Это уголовная статья.
В офисе на праволыбедской хамят, требуют одеть какие то маски, сами ходят без них. Расторжение договора умышленно затягивают. 2 недели компасируют мозг, не предоставляя никакой информации. С этой компанией я больше связываться не буду