Елена Киселева
12
0
subscribers
1
subscription
7.4 m
views
Reviews
56
Photos
78kater
Saint Petersburg • Boat tours
Save
July 2024
Огромное спасибо Кириллу- организация на самом высоком уровне, помощь с выбором яхты, всегда оперативные ответы, заинтересованность в том, чтобы клиент остался доволен. Нам разрешили взять на борт небольшую собаку, за что отдельная благодарность. Даниил отличный капитан, рассказал много интересного о городе. Сама яхта Анастасия прекрасна. Мы обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям. Вы лучшие!
Crevette
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2024
Уютно, необыкновенно вкусно и потрясающе красиво😍
National Academy of Continuing Professional Education
Moscow • Further education
Save
April 2024
Очень нравится учиться в Академии, самая удобная платформа для обучения. Огромное спасибо за помощь и внимание сотрудников Академии.
4hands
Moscow • Nail salon
Save
March 2024
Любимый салон и любимый мастер Мария, всегда отличное качество маникюра.
Nogotochechnaya Koza
Moscow • Nail salon
Save
August 2023
Отлично все! Прекрасное расположение, удобные кресла, отличный сервис. Огромное спасибо Анна Божко, Натали Романовой и Валерии Молчановой. Замечательная, быстрая и аккуратная работа!
Leopold Brasserie&Pub
Saint Petersburg • Pub
Save
July 2023
Ресторан небольшой, сиденья местами потертые, но вкусно, очень вкусно. Морские ежи, Тартар все свежайшее. Обслуживание отличное, месторасположение удобное.
Roof Place
Saint Petersburg • Nightclub
Save
July 2023
Отличная площадка для проведения концертов. На территории есть кафе, место для фотолокаций. Сама идея концерта на крыше необычна и атмосферна. Советую приезжать минут на 40-50 пораньше. 1.Пройдёте быстро без очередей (с водой и напитками нельзя, измеряют темп) 2. Займёте место у сцены (иногда для этого нужно купить билет в фан-зону) Место у сцены не только гарантия хорошего звука, отличный видение любимого артиста/группы, классные фото и видео, но! и защита на случай Питерского дождя ( часть крыши над сценой попадает и на фан зону). Это очень важная деталь на случай плохой погоды.
Horoshie Ludi Vnutri
Sestroretsk • Restaurant
Save
July 2023
Очень красивый ресторан с потрясающим видом. Большой выбор вегетарианских блюд и безалкогольных напитков. Большая веранда с видом на Финский залив. Отличные живые концерты. Ресторан находится на территории эко-жк Мир Внутри.
Schastye
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
July 2023
Любовь и настоящее счастье❤️Необычная арка с фонариками перед входом-отличное место для фото. Замечательное обслуживание, всегда зарезервируют уютный столик. Красиво внутри, атмосферно на веранде. Маленький магазинчик с шоколадом и сувенирами. Отличный выбор блюд в меню завтраков и основном меню.
Токио-City
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2023
Большой, красиво оформленный. Место, где можно вкусно поесть, сделать необычные фотографии. Отличный выбор блюд, лимонадов. Есть детская комната.