Купила дом в пос. Южный. Очень довольна местом положения. В посёлке развита инфраструктура, есть школа и детский сад. Достаточное количество магазинов.
Очень нравится этот магазин, огромный выбор строительных материалов, инструментов, сантехники, есть огромный отдел люстр, текстильный отдел. Радуют приемлемые цены.
Очень интересное и познавательно место. Советую посетить и родителям и детям. Работники очень интересно проводят экскурсию, а после экскурсии можно посетить различные шоу.
Всегда заправляют на этой заправке, практически никогда нет очереди, работают заправщики, что сокращает время заправки. Действуют скидочнык карты сети заправок Газпром. Все очень удобно и быстро
Хорошая ветеринарная клиника, большой ассортимент товаров для животных. Так же можно приобрести медикоменты, вакцины и витамины для животных, можно получить консультацию и воспользоваться услугами ветеринара.
Каждый год приезжаем на Тамань всей семьёй и обязательно посещаем это место. Очень красиво и интересно. Много фотографируемся. Можно зайти в любой дом-экспонат и разглядеть все до мельчайших подробностей.ко всему там есть небольшой зверинец дети любят смотреть животных и птиц, а мне очень нравится красивый вид на залив. Рекомендую всем посетить это место.
Посещала этот комплекс когда была в отпуске и приезжала в п. Сенной, была приятна удивлена. Отличный спортивный комплекс, в нем есть и бассейн и тренажорный зал и зал для единоборств. Всегда приветливые девченки на ресепшене, всё расскажут и покажут. Отличный тренерский состав! Буду в отпуске - обязательно буду посещать это место!!!