Магазин не плохой , достаточно большой ассортимент. Прадовщицы вежливые , могут подсказать если нужно. К сожелению пока что 4 звезды, так как цены завышенны , но со временем это должно пройти .
Пришли с подругой , подошли к колонкам по типу алисы. Подруга спрашивает какую колонку ты хочешь , а сказала что алису, а колонка включилась . К нам подходит охранник и говорит" хватит баловаться ". И говорит чтобы мы уходили из его магазина. За это ставлю одну звезду. А товар хороший. И почти весь персонал адекватный, клиента ориентированный.
Много что есть, но касса только одна работает. Как-то туда пришли и простояли там минут 20 в очереди .одному без помощи сложно что то найти но возможно .
Хороший персонал , всё есть. Цены нормальные . Если много народу работают все кассы . Иногда заходят люди в нетрезвом состоянии. Многие работники позволяют себе выражатся матом.