Приличное место, очень чисто, территория ухоженная.
Еда - вкусная в целом, есть что поесть за завтраком.
Мы арендовали дом, достаточно красивый интерьер.
Были в бассейне, он закрытый и исключительно под заказ.
Так же заказывали банкет в ресторане - еда была вкусная, именинница была довольна.
Более суток - двое там думаю не особо есть что делать, был очень жаркий июнь и не хватало открытого бассейна для постояльцев.
Очень причудливые домики, очень антуражно)))))
Ели все всякие нарезки, мясное плато, лосось, супы, пиццу, брускетты - вкусно все!!!!
Пили вино, проссеко, дижестивы, аперитивы - очень все хорошее и вкусное.
Обслуживание - на высоте!
Категорически рекомендуем, сидели 3 часа, время пролетело незаметно и категорически потрясающий вечер.
Туалет на 10 из 10😅
Атмосферное место, хорошо погулять, прикоснуться к истории. Есть туалеты и зона продаж всяких сувениров.
Дополнительно есть музейные отделения с интересными экспонатами.
Рекомендую
Неожиданно очень вкусное место!!
Шашлык из говяжей вырезки - потрясающе вкусный и нежный.
Понравилась даже посуда и вкуснейший чай.
Посадочные места - комфортные и есть парковка.
Рекомендую и надеюсь еще к ним вернуться.
Заходила сюда 2 раза: 1. Утром 2 вечером
Утром;
Прекрасное светлое помещение, 3 зала, вкусная еда и кофе - прекрасно провела время.
Вечером:
Сломалась кофе - машина, затем около меня протирали столы спиртом, пришлось нюхать, затем щетка и чистили сиденья, потом полы мыли, слава богу меня ноги поднимать не попросили, до комбо оставалось только мне встать на кухню и за собой посуду помыть 😂
Сервис:
Ситуация:
Слушали угонщицу, белые розы, а не расслабленную музыку ресторана за приятной беседой, по причине нахождения очень шумной и неадекватной компании со своей колонкой стоящей прямо посередине стола (!!!).
Администрация с гостями не решила проблему даже после просьбы других гостей, правил видимо нет никаких у ресторана при бутик - отеле, Карл!! (!)
Начался открытый конфликт, шумная компания угрозами давили на администрацию ресторана, обещали отзывы плохие и встать и уйти. Почти полная посадка - один небольшой стол творил всякую дичь, все вокруг слушали… если готовы к этому за приличный прайс - welcome.
Нам, компании из 24 человек было некомфортно, очень.
Можно конечно есть и на лавочке и на берегу залива и дома (с собой взять), но в такой обстановке еда не усвоится, да и атмосфера дерьмовая была.
Через час нас пересадили в другой зал, стало сильно лучше, но компанию никто не выгнал за нарушение правил, мало того сказали, что все согласовано с администрацией. Если это так - это не ресторан, далеко не ресторан.
Делайте выводы, мы побывали в Тортуге.
Еда:
Заказ ждали 2 часа, без преувеличений. Некоторые блюда вообще не сделали, перепутали позиции, начиная от напитков, заканчивая горячим.
Дети и их родители - просто уснули или уехали, а последнее горячее принесли через 2,5 часа.
Еда вкусная, все очень понравилось, но скорость приготовления неимоверно медленная, учитывайте.
Как ни крути, атмосферное все же местечко.
Удобный интернет - магазин, удобная зона ожидания и примерочные.
Предлагают воду во время ожидания, ну и для тех кто совершает покупки, парковка подземная становится бесплатной через менеджера.
Была здесь на соревнованиях по Эстетической гимнастике! Прекрасная обстановка, отличные выступления, очень современный центр, находится рядом с 2-мя станциями метро. Очень приятно прогуляться по Лужникам, дополнительно зашла в столовую/кафе - очень вкусно кормят, порадовало! Служба безопасности работают хорошо, всех досматривает.
Ресторан в ТЦ Галерея. Нам было конечно очень сытно. Такого количества калорий мы явно редко употребляем. Драники если честно показались непонятными, так как вот этот сыр немного не дружил со вкусом самих драников и они прямо плотно жирные, а картошечка - вкусная. Пили домашнее вино - нормальное. Посадка всегда полная, рестораны очень известны в Минске.