Благодарю Дениса Болозю (Владис Аврора). Помог оперативно продать каартиру. Все доступно объясняет на всех этапах продажи. Сам офис очень стильный. Рекомендую!
Музей хороший. Но женщина на входе (администратор) хамит, отвечает с издевкой. Мы просто в шоке некотором находимся после посещения. Настолько негативный человека мы давно не встречали.
Прекрасный мастер- Анастасия. Учла все мои пожелания. Стрижку всю до миллиметра выверила. Очень лёгкая рука у неё, я чуть не уснула во время стрижки, так аккуратно и мягко она стрижёт и укладывает. Салон очень чистый и уютный. Администратор была очень любезна. Ну, и цены очень гуманные. Однозначно рекомендую!
Ребёнку очень понравилось заниматься в студии. Преподаватель сразу же нашла к ней подход. Очень удобно, что занятие выводят на монитор, можно наблюдать за детками. Очень любезный администратор, все рассказала, ответила на все вопросы.
Вкусно, уютно, официант- Михаил очень компетентный и рекомендовал блюда, которые в итоге действительно оказались очень вкусными. И ещё огромный плюс-это хорошая детская комната.
Пришли сюда после посещения нескольких клиник и есть с чем сравнить. Клиника чистая и имеет современное оборудование. Весь персонал очень любезен, видно, что сотрудники любят животных. Все очень четко и понятно объясняют. Поэтапно рассказываю, что и для чего делают. Достаточно демократичные цены. Надеюсь, что назначенное лечение поможет нашему питомцу.