Советую это вкусное место) вежливое обслуживание 👍хачапури понравилось, пеновани с грушей и сверху такое вкусное мороженое 👌ну прям самый вкусный десерт!
Ekspress
February 2025 •
4
Цены конечно подороже, магазин из прошлого) ну если что то срочно купить можно зайти
Admiral
January 2025 •
5
Магазин чистый, много ассортимента👍свежая выпечка. Цены адекватные
Kino-kafe Lumier
January 2025 •
5
Зашли перед фильмом перекусить. приветливый персонал 👍тихое местечко где приятно посидеть) понравилась пицца с креветками👌советую
Travmpunkt № 1
January 2025 •
1
Сегодня 22января обратились с травмой ноги! Сидели минут 20 ждали пока доктора мило беседовали и смеялись! Кроме нас ждал человек , который просто не мог терпеть от боли! Мы постучались, спросили можно ли зайти?! Нам ответили можете обратиться на Воронина! Мы переехали по данному адресу, как три дня, еще не успели обратиться в поликлинику!!! И кроме этого, гражданин РФ с травмой поступил в травмпункт!! Как можно не принять! Что за беззаконие? Что за безразличие?! Где ваша клятва Гипократу?! Примите меры!! #SOS# доктор и медсестра которые сегодня дежурили таким как вы не стоит работать по профессии! Жаль людей которые идут с надеждой к вам!!!
Pyatyorochka
January 2025 •
2
Очень грязно(на кассе сидят болтают, смеются , лучше бы убрались а зале.
Vkusno — i tochka
January 2025 •
2
Самое грязное место (жаль . Чтобы присесть, не было чистого места. Столики в крошках,разлиты соки, на полу чеки(неужели нельзя пройтись тряпкой по столикам
Gazpromneft
January 2025 •
5
Сегодня заехали заправиться, могу сказать очень удобно и качество топлива хорошее! Кто на газу тоже могут заехать и заправиться)
Zenden
January 2025 •
4
Если нужна обувь подешевле то обязательно сюда! Брала две пары, один оказался с дефектом, другой ношу достаточно давно 👍с дефектом вернули.обслуживание хорошее)
Kari
January 2025 •
5
Очень хороший магазин, с большим выбором обуви, сумок . Качество хорошее 👍также разные красивые аксессуары для дома. с пустыми руками точно не выйдешь.чисто и обслуживание молодцы девочки.