Может быть и вкусные уникальные изделия, но сервис, конечно, атас. Мало того, что доставка 700 руб в пределах МКАД, так еще и доплата за интервал - это ж смешно. Кому нужна пицца в бесплатном интервале до 4 часов? Даже в предзаказе на дату нельзя бесплатно время выбрать
Имхо, считаю, это абсурд, взять 2 пиццы на пробу за 2к и доплатить половину этой стоимости за доставку
Подобных заведений три штуки в районе 5 минут хотьбы, поэтому справнить есть с чем. Интерьер приятный, по выходным живая музыка. Неплохая десткая зона. Цены выше аналогичных заведений. Хинкали вкусные (соль, перец, травушка, толщина теста, мясо - все в норме). Хачапури по-аджарски небольшое. Вот салаты подкачали - грузинском не хватает уксуса, а теплый гриль салат нельзя и салатом назвать - эт просто жареная телятина жареными овощами, без соуса и заправки.
Проверено. Заказывал мелкую деталь для починки машинки под заказ. Особо не на что не рассчитывал. Привезли через 1,5 месяца. Все отлично.
P.S выдачу бы до 18.30 продлить хотя бы
Второй раз заказываю мебель тут. Первый раз была бюджетеая лорена 4.1, теперь эйн 4.2 и витрина эйн. Качеством доволен, ничего сколотого, побитого. Цвет аквамарин красивый, правда матовая поверхность не терпит лишних отпечатков. По цветам рекомендую съездить к ним в шоурум, там наглядно все можно прикинуть (в интернете оттенки отличаются слегка)
Из недостатков - шкаф и витрину собирали долго - 6 часов
Очень дешево. В хинкалях мясо немного, но слеплены хорошо. Тесто тонкое, баранина не пахнет, соль, трава. Помидоры не пластиковые в салате. Сготовили все быстро.
Из недочетов: туалет на ключе, который можно взять у администратора, оплата налом или переводом, 10% обслуживания включены в счет