Хороший отель, доброжелательный персонал, завтрак и ужин по типу шведского стола с большим разнообразием блюд. Обеды тоже заказывали там же (но это платно). Еда действительно вкусная. Есть свой пляж на берегу моря, каждый час к нему отвозит и привозит микроавтобус, что очень удобно. В отеле куллеры с водой. Единственный минус это небольшой участок дороги к отелю где по дороге насыпана просто белая щебенка, но для нас было не критично. Отель рекомендую.
Let's become friends
August 2023 •
1
Уважаемые покупатели, будьте осторожны при покупке пирожных и пирожков в отделе, где продают торты, пирожные ТЦ Семеновский "Станем друзьями". 4-го августа 2023 в 19.00 купила ребенку пирожные "Орешек", пирожки с капустой, с мясом и венгерские со сгущенкой. Раньше часто покупала данную продукцию. Придя домой, ребенок решил попробовать "Орешек", и отказался, сказав что у него странный вкус, я не поверила - решила попробовать сама -пирожное оказалось странного вкуса, мокрое, по вкусу как-будто пропитано уксусом. Пробовали вечером только пирожное, ближе к ночи стало как-то "мутить", на следующий день появились симптомы отравления: температура 38.0, рвота, понос.
Уважаемая администрация, зачем продавать не качественную продукцию? Теперь понимаю странный жест и ухмылку между продавцами, которые зная, что товар не свежий, решили его продать.
PS. Товар продавался поштучно, т.е срок годности негде было посмотреть...