Прекрасное место, знаю этот парк с детства, гуляла там маленькая с родителями, гуляла с племянницей и сыном. Всегда был ухоженный (т.к. вблизи Циковские дома). Сейчас парк стал современный, уборные, кафе, большая детская площадка. Есть выход к Москва-реке. Отдельно хочется сказать об усадьбе Нарышкина, сейчас еë реконструируют, на реконструкции так же конюшня и гостевой дом. Застала ещё то время, когда с заднего входа усадьбы вниз к Москва-реке шла огромная мраморная лестница, вдоль неë стояли скульптуры, потом были заколочены. Была легенда, что Нарышкин (родной дядя Петра I, мама Петра его родная сестра) в Москва-реке утопил свою жену, как раз спускаясь с этой летнице. Однозначно рекомендую посетить этот парк и взрослым и детям! Спустившись на набережную можно в одну сторону дойти до Крылацкого, в другую сторону до Филëвского парка(кто знает тропы дойдëт и до Филëвской поймы). Очень, очень доброе по энергетике место!
Очень понравился парк! Множество атракционов, для взрослых и детей, всех возрастов. Тематические парки. Однозначно рекомендую, для посещения его с семьёй.
Ехали в Геленджик на отдых, через шахты. После 13-часовой дороги приехали в этот отель, перед поездкой забронировали номер, приезжаем и нам говорят о том что этот номер уже занят, мы ошиблись
Ужасный отель, не советую не кому
Соответствие цены и качества! Очень хорошая продукция! Очень вкусная продукция! Полуфабрикаты, колбасы, сыры, молочка, пироженки! Всё очень, очень вкусно! Можно попасть на небольшую очередь, но продукты того стоят! Очень рада, что открыли наконец то в Москве!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Милянат Гийбатулаевну Ларионову! За поддержку и участие жизни моей семьи! За внимательность, бескорыстность, сердечное и доброе участие и помощь! Очень рада что именно она ведëт мою семью! Этот человек действительно на своëм месте! Побольше бы таких людей, как Милянат Гийбатулаевна! Спасибо Вам за всё, что Вы сделали для моей семьи! Премировать Милянат Гийбатулаевну 13 зарплатой! Очень, добрый и отзывчивый человек!