Были с ребёнком , расположились в детской зоне , сложно назвать аниматорами просто обычных людей без костюмов , так называемый аквагрим просто нарисовали обычными красками , детская зона очень грязная , пыльная , видно что там давно никто не убирался , также очень душно !
Мало места , маленькие столики за которых сажают по 2-3 человека , там еле одна тарелка помещается , заказыли на месте , по итогу принесли заказ как на вынос , вся еда холодная , очередя что на кассу , что в заведение , официантки в грязных футболках , с несоюранными волосами которые свисают в тарелку , длинные грязные ногти , тряпки которыми вытирают столы воняют 🤢
Нет никакой брони !!!
Кассы самообслуживания не работают, начали убирать товары с прилавок под видом что их нет, работает всего лишь один кассир в поток людей, очередя огромные, хамское отношение. Если управляющая магазина не примет мер - будут разбирательства!
Добрый день, посетила салон в субботу 20.07, делала маникюр, запись быстрая - онлайн в этом плюс, но и на этом пожалуй достаточно.
А теперь минусы :
-Покрытие LUXIO - отдельная палитра с цветами, за доп. плату в 300р
-Соотвественно, если покрытие ты выбираешь обычное,то и сделают его теперь ровно также - хреново
-Прошла неделя с моего маникюра, на большом пальце уже слетел уголок, причём физической интенсивной работы никакой не было.
-Проплешины на ногтях и их очень заметно
-Выравние ногтевой пластины назвать сложно
Вывод:приходить в этот салон я не намерена, качества в нем никого.
Все было вкусно.Очень порадовала упаковка,привезли все целым, роллы красивые и аккуратные,начинки было более чем достаточно, по вкусовым ощущения 10/10. Единственный момент, некоторые роллы немного разваливались, поэтому просьба доработать рецептуру самого риса. Звезду за это не снимаю❤️Буду заказывать ещё
29.09.Хамское отношение 18 кабинета, не дала никакой консультации по перерасчёту которую они сделали, неизвестно за какой период,неправамерно делают начисления - задолженности, когда ты платишь в срок.
Ко всему этому не можешь добиться от них что и почему, нагрубят оскорбят и чуть ли не в одно место посылают, будто я им ещё сверху должна миллионы
Пыталась вызвать слесаря... Отказ, интересный график работы у вашего слесаря с 9-15 и по субботам не работает.
Прошу обратить внимание на работников вашего УК. А я в свою очередь буду писать письмо Собянину С. С чтоб рассмотрели как работают и выполнят свои обязанности данные представители.