Были на концерте органной музыки, орган звучит очень величественно, звук глубокий, лучше, чем в Консерватории.
Огорчило только то, что опаздывающие пытаются най ти свои места во время концерта, а не в перерыв, как рекомендует смотритель. Ну и еще считаю минусом то, что заявлеро 1.5 часа, а по факту 1 час 10 минут, хотя билеты не самые дешёвые и вещи тоже необходимо брать с собой.
Хорошая гостиница, в номере был кондиционер, очень доброжелательный персонал, всячески стараются помочь.
Единственный минус - очень много народу на завтраках, т.к. привозят туристические группы именно на завтрак, поэтому толпы на входе в ресторан, но всё вкусно.
В целом, понравилрсь, рекомендую знакомым.
Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу за доброе отношение, вкусную еду и тёплый приём. Ехали к Вам из аэропорта, все места были забронированы ранее, но персонал вошёл в положение, нашли нам место, вкусно накормили. Мы заказывали блюда, которые долго готовить, так нас заранее предупредили, что минут 40 придётся ждать заказ. Всё очень понравилось, уже отрекомендовали ваш ресторан многим знакомым, собирающимся в Минск.
Желаем всяческого процветания.
Летали этой авиакомпанией. Хорошо взлетают, еще лучше приземляются, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, на протяжении полета старались сделать его наиболее комфортным, особенно пассажирам с детьми.
Хотела бы выразить огромную благодарность всей вашей туристической компании и менеджерам, которые мне помогали с бронированием тура и отвечали на огромное количество вопросов перед отъездом. Всё было организовано чётко, не возникло никаких сложностей. Также крайне признательна встречающей стороне (Виаполь) за заботу и очень интересную программу в Беларуси (Белорусский калейдоскоп).
Была небольшая неразбериха с автобусами, т.к. одновременно к гостинице приходит много автобусов, но менеджеры на месте всячески пытались помочь и проблема была вызвана скорее нашими опасениями, что про нас забыли, чем реальными трудностями, всех всегда ждали, искали, подсказывали и помогали.
Мне кажется, что Курский вокзал самый удобный и компактный из всех, удобные переходы, проход в метро, проход к пригородным поездам, бымтро и корректно проходит досмотр, персонал пытается помочь.
Хороший выбор сыров, экскурсия была без дегустации, из-за этого сложно сориентироваться, хотелось бы, чтобы дегустация была предусмотрена сразу, цены высоковаты