Благодарю турфирму SanVoyage , ездила в Карелию на 1 день из Выборга. Хорошая организация, все понравилосю. Менеджер по телефону ответил на все мои вопросы, оформил тур и билеты. Удобно и быстро , накануне прислали смс с информацией о гиде. Благодарю за мини путешествие)))
V. Dental
October 2024 •
5
Замечательная стоматология, уютная. Была на чистке зубов, гигиенист профессиональная, доброжелательная девушка. Результ понравился, быстро и комфортно, дала рекомендации по уходу. за зубами, по состоянию зубов. Рекомендую)))
Barhan Hotel
September 2024 •
4
Отдыхали с мужем в сентябре 2024. Отдых нам понравился. Плюсы-расположение, магазины, транспорт, аптеки. ; море через дорогу 2 минуты, плит нет; до Клеопатры на автобусе 5 остановок; на 5 этаже столовая с панорамой, что прям круто завтрак, обед, ужин с классным видом.; еда - голодными не останитесь, но из мяса только курица, печень, а так все вкусно ; рядом рестораны и шевермы ; работают семьей, что чувствуется -уютно. Минусы: пляж частный грязный, много турков семьями, пляж не чистится, окурки, мусор; номера старенькие, у нас был номер хороший, но слышали как отдыхающие просили поменять номера из за запаха канализации; номера с видом на море- весь день светит солнце , очень жарко. Сюда многие ездят годами отдыхать, нравится. Нам понравилось, мы на недостатки не обращали внимания, все таки 3 звезды, за 11 ночей 100000.