Просто ужас, обслуживания просто нет сначала выбиваешь чек, идешь с ним на раздачу, стаканчики одноразовые тонкие, персонал попробовал из них сам пить горячий чай. Пельмени варят в огромной кастрюле, кода они там воду меняют, неизвестно, по всей видимости только с утра, а на соль пробуют, окуная палец в воду, а потом его в рот. Кошмар. На столах перец в пакетах, соль в одноразовых стаканчиках, о перечненице и солонке здесь представления не имеют. Плюсов извините не нашла.
Очень красивый театр, лёгкий спектакль, Сегодня или никогда, шикарная игра, актёры просто класс, театр сказка, очень красиво, это просто Питер и история во всём.
Выставка интересная, но цена завышена, народу очень много, душно. Отдельно о кафе, обслуживание никакое, выбора нет от слова совсем, греешь блюда сам себе в микроволновке, а цены похлеще, чем в ресторане. Администрации стоит задуматься об удобствах, включая стоянку. Всё поставлено на деньги, стоянка 100 рублей час, проходили 3 часа, итого 300 за стоянку, это плюс к совсем недёшевым билетам.
Очень круто. Экспозиция очень интересная, всё очень залипательно. Цена более чем адекватна, чего не скажешь о ценах в кафе. Но выставка всё перекрывает. Спасибо огромное всем, кто за этим стоит. Дети в восторге, да и взрослые тоже.
Очень уютно, чистенько, тихо, двор очень аккуратный, газон, пруд. В номере чисто, есть душ, холодильник, плита газовая. Цена адекватна, персонал очень приветливый.
Очень уютный ресторан. Живая музыка. Кухня превосходная, шашлык, хинкали сочные, очень вкусный фирменый салат. Большие порции, приемлемые цены. Домашнее вино очень приятное, но понравилось больше сухое. Спасибо.
Очень красивый храм, находится в центре Волгограда, внутри очень величественный, это нужно увидеть. Для туристов есть юбки и косынки, причем все висит чистое, для использованных есть корзины, приятно удивило.
Очень вкусно готовят, мы там завтракали, омлет, яичница + зелень, помидоры, лепёшки, брали суп из телятины, очень вкусно. Чай облепиховый с корицей оригинальный вкус. Обходительные официанты, завтракали на улице за 2-х местным столиком, под сумки подставили маленький стульчик, мелочь, а приятно. Спасибо.