Фото на документы не советую здесь делать. Дополнительного света нет, снимают просто с рук на зеркалку, и девочке пофигу как ты там получился, она не дает рекомендаций, просто молча фоткает. В итоге получается лажа на троечку.
Кто любит, чтобы было красиво на фото - не сюда.
Нормальное место, дочке 5 лет всё понравилось.
Большой плюс, что чисто.
Основной и большой минус! - в пиковое время (выходные, когда много людей) вентиляция не справляется, в итоге и взрослые и дети ходят взмокшие, а учитывая что дети ещё и бегают и т.д. (( Вентиляцию надо или сильнее включать, или доработать. Днём в воскресенье было дискомфортно очень, а вечером людей стало меньше, и дышалось нормально.
Невкусная пицца - в первую очередь из-за откровенно плохого теста.
Роллы невозможно есть - недоваренный рис как для каши, горькие ингредиенты.
В общем раньше в Империи делали отличную пиццу.
А теперь - ни одно из блюд не соответствует даже среднему уровню, откровенно невкусно, и плохо сделано.
Это был мой последний заказ в этой компании.
Приятное место.
Можно хорошо провести время с ребенком примерно до 6-7 лет, на
1,5 -2 часа хватит.
Дочери 3,5 года. Ей понравилось - катались на машинках, сидели в Запорожце и на мотоцикле Урал. Есть небольшое количество игрушек для маленьких детей.
Ужасная контора.
Надо было зарядить аккумулятор на машине. Позвонил, говорят Ок, зарядим. Записали в сервис на Профсоюзной (Теплый стан). Приезжаю, пустой ангар, сидит скучающий мастер и 2 сотрудника.
Объясняю, что записался на зарядку аккумулятора. В ответ: Не зарядим. У нас зарядка давно сломана.
И показали сломанную зарядку.
Ок, у меня в машине случайно было автомоб. зарядное устройство. Говорю - от вас только розетка, зарядка у меня есть.
Ответ: Нет, все услуги только на нашем оборудовании.
Итог и выводы: Зря потратил время. Ни извинений, ни желания исправить ситуацию и помочь клиенту. Абсолютно тупое равнодушие. Что к клиенту, что к давно сломанной зарядке.
Не советую связываться.