Надо быть готовым к сербской кухне, суп чоп а из ягненка оказался не в моем вкусе. Алкогольная карта скромная. Чевапи с кеймаком были вкусные. В холодное время года самое то- зайти погреться и перекусить без изысканных ожиданий от кухни. Персонал п риветлив и отлично знает меню и кухню.
Первый раз всегда волнителен, а в случае мастера по маникюру,так уж точно!!! но Мастер Зоя развеяла все мои опасения и переживания + красиво от руки нарисовала всякие мои хотелки! Маник просто пушка! Спасибо!!!
Вкусно, красивая подача, быстрое и внимательное обслуживание. В солнечный летний день на террасе хотелось все же открытого пространства, без закрытых тентами проходов , хоть они и не портили вид,но было душновато.