Коридор и комната пахнут ужасно, запах как будто не мыли годами. Матрас удобный подушки не очень. Женщине администратору надо чаще мыться , извините но пишу как есть. Ночью было тихо, в туалете мало места неудобно вытирать попу. Территорию не убирают ,везде снег навалило ссумку тоскать не удобно . Подниматься на второй этаж с сумкой это просто ужас.
Понравилась живая музыка, саксофон. Пицца очень тонкая и принесли не теплую даже, наверное за ранее приготовленную мне не понравилось , салат силой затолкала себе в рот так как цены кусались жалко было не доесть. Сыр которую положили поверх салата совсем не сочеталась с рыбой и креветками.
Ужасный хостел тысячи раз пожалела что пришла к вам, матрасы все старые чувствуешь каждую проволоку, не смогла уснуть. Никому не советую, очень грязный хостел, туалет тесный.
Везде где угодно можно снимать а у них почему то нельзя, с чего это? Боитесь конкуренции? Или что ваши изделия будут копировать? Продавцы грубиянки! Видимо азиатам они ничего не показывают и не продают! Расизм никак иначе