Скрябина Юлия
5
0
subscribers
0
subscriptions
47.3K
views
Reviews
7
Photos
Brow by Lis
Nizhniy Novgorod • Beauty salon
Save
October 2024
Была на процедуре массаж лица, и он был абсолютно прекрасен 😍 Руки нежные, но сильные и знающие! Лиза очень милая и приятная девушка, от которой исходит аура добра и изящности 🫶🏼 А какие стильные штучки в кабинете! А какой плейлист! Просто one love ❤️ Обязательно приду вновь на массаж 💆🏼‍♀️ Отдельное спасибо за кофе)
Karamelka Studio
Nizhniy Novgorod • Beauty salon
Save
October 2024
Давно приглядываюсь к студии и мастерам. На знакомство со студией попала в День Рождения «Карамельки» Сказать, что место уютное и располагающее- ничего не сказать! Атмосфера приятная, интерьер со вкусом, персонал внимательный 👌🏻 А что за праздник девчата организовали- просто топ! Такое внимание к деталям 😍 Была на мастер-классе по изготовлению букета из сухоцветов, впечатления только положительные 💐 Определенно вернусь сюда за тату или пирсингом, надо только определиться с эскизом и местом 😊
Neteatr
Nizhniy Novgorod • Theatre
Save
October 2024
Знакомство с Нетеатром начали со «Сказок для хороших людей», и ребята сразу попали в сердечко 🫶🏼 Недавно посетили спектакль «Беспечная нота» Это про ВАУ!!! С юмором, интерактивно, живо, всеобъемлюще, порой трогательно и даже душещипательно, но одинаково потрясающе во всех проявлениях! Рекомендую от души 💫💫💫
Yandex Market
Nizhniy Novgorod • Point of delivery
Save
October 2023
Никаких звёзд. Сплошное разочарование. Пришли в пункт с ребенком на костылях. С собой не было паспорта. Но было фото и скан. Темноволосая фифа начальница как раз была на месте. Войти в положение отказались. Посылку не выдали. Я всё понимаю. Политика компании. Но политика «человеком быть» дороже.
Brusnika
Nizhniy Novgorod • Tailor
Save
February 2023
Неоднократно обращалась в ателье «Брусника». И ещё приду) У Вероники золотые ручки. Всё делает быстро и аккуратно 👍🏻 и, кроме прочего, просто приятный человек 🤗
The village of Bushnevo
derevnya Bushnevo • Hotel
Save
December 2018
Уютная атмосфера, как дома. В коттеджах тепло, есть все необходимое для комфортного пребывания. Хозяин Виктор Иванович прекрасный человек, гостеприимный, общительный. Это то место, куда хочется возвращаться ещё и ещё. Минус в том, что нет wi- fi, и интернет ловит очень плохо.