Я прохдила в данной клинике коррекцию прикуса с помощью бреккетов. С ортодонтом просто повезло, лечилась у доктора Казумова. Скоро бреккеты уже снимать и я прям довольна.
rabochiy posyolok Bykovo • Sanitary epidemiological service
Save
March 2025
От чистого сердца благодарю сотрудников фирмы и могу сказать, что работают точно на результат. Такой экипировки и комплектующих я ещё не видела, хоть дезинфекции мы вызываем каждый год
Понравилось очень заведение по большой части из-за его индивидуальности.Давно искала просторное место,а не фото будки всякие.Где можно самостоятельно по фоткаться с друзьями, как на фотосессии заплатив только немного за аренду.Очень выручили,хороший и бюджетный вариант.
уютное и атмосферное место, самое то, чтобы отдохнуть и расслабиться после трудного дня. Приятный и спокойный интерьер, приветливый и вежливый персонал. Хочется возвращаться снова и снова. В общем, классное место!