574035 Трофимчук
4
0
subscribers
0
subscriptions
30K
views
Reviews
7
Photos
Non child games
Vladivostok • Organization of events
Save
November 2024
Всё прекрасно, Андрей и Никита просто супер
Orange
Moscow • Hotel
Save
August 2024
Отель просто великолепный! 5 баллов. Окна выходят на парк. На этом парке есть мини магазины, напоминает рынок, но он очень маленький. Ещё один плюс в том, что народу не так много. И ещё на столько много у этого отеля плюсов, что мне не хватит слов, чтобы описать их!!!
Piterland
Saint Petersburg • Shopping mall
Save
August 2024
Это нечто, огромный аквапарк . С разными горками
Cheremushki
Vladivostok • Shopping mall
Save
August 2024
Огромный магазин. Сто процентов 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
парк Минный городок
Vladivostok • Park
Save
August 2024
Три больших водо хранилища. И парк, но он платный. Парк большой, но если идти на верх, то мы увидим заброшенные лавочки. Если они былибы в рабочем состоянии поставил 5!
Shtykovskiye prudy
posyolok Shtykovo • Water park
Save
August 2024
Невероятно круто, вот мне очень понравилось лес, верёвочный городок. Всякие фестивали, очень круто!!!
Morskoy Vokzal
Vladivostok • Sea and river stations
Save
August 2024
Ну очень крутое место, особенно пушка, которая выстреливает в 12:00. Но жалко что не по всём кораблям есть экскурсии!