18 февраля, посетила данный магазин. Зашла за вкусной выпечкой, за прилавком была женщина в возрасте, стажёр. Ей было тяжело отпускать покупателей т.к. с товаром ещё не совсем знакома и видно было, что нужна помощь. Из сотрудников никто на помощь к ней не пришёл, зато все они мило стояли разговаривали "кучкой" в зале. Прошу обратить на это внимание, поговорить можно и после работы. А стажёр молодец, медленно, но справилась со своей задачей, мило улыбаясь и говоря:"Спасибо за покупку. "
Пляж Багратион лучший. Это место где впадает река в море, поэтому можно купаться и на море и на речке,плюс после моря окунуться в речку и не нужно будет стоять под душем ,а сразу идти переодеваться. На берегу реки можно сделать шашлык. Ну,а место на этом пляже всегда найдётся,что на других трудно найти. Советую посетить хотя бы раз этот пляж.
За само предприятие сказать ничего не могу,а вот повышение цен на билет,да ещё два раза в год,это уже совсем. Цены повысили,тогда и автобусы можно новые пустить,как в других районах Пензенской области. За что платим?
Я люблю наш пензенский зоопарк. Это кусочек моего детства. Много новых клеток, зоопарк облагораживают. Желаю пензенскому зоопарку процветания. Обязательно поситите со своими детками.