Ресторан не понравился совсем,красивый только вид на Неву!Еда совсем невкусная ! Для такого ресторана это вообще не понятно! Много что заказали ,но все не понравилось! Ценник очень высокий. Да еще внизу стоят два администратора ,надо их менять! Не умеют не общаться не улыбаться!Вообщем это единственное место в Санкт-Петербурге ,которое нам вообще не понравилось!
Отдыхали в Diamond Cottage Resort & Spa 4 с 7 января 2025 года по 17 января. Сразу началось непонимание с сотрудниками! Общаются они через переводчик в телефоне,и только тогда когда начинаешь повышать голос и они с большим недовольством достают свой телефон и включают переводчик .Вообщем приехали мы с друзьями ,у них двое детей и соответственно мы это везде указали и оплатили номер на двоих взрослых и одного ребенка с дополнительной кроватью для второго ребенка! Мы с мужем оплатили себе коттедж.При заезде в номер выясняется ,что второй кровати не будет и спать ребенок должен с мамой и папой ! Мы в шоке,пытаемся объяснить что оплатили дополнительную кровать к трехместному номеру. Но нас не слушают и просто отворачиваются.. Чтобы не портить себе отдых мы оплатили еще один коттедж и ребята заехали жить рядом с нами ! Туда принесли две кровати и вроде бы все наладилось!Но видимо удача была не с нами !Надо сказать ,что коттедж достаточно большой и ванна там с душем и ванной .Ванна стоит у большого окна и это окно закрыто жалюзи.Открывать их смысла нет, окно большое и выходит на дорогу. В один из дней утром мы ушли на завтрак . Приходим а у друзей жалюзи открыты и на стекле огромная трещина.Ну мы решили,что это работники отеля увидели и сейчас все поменяют. А оказывается нет,они стали нам предъявлять претензии,что мы разбили стекло! И пишут чек на 15 000 бат ( 500 долларов) Мы начинаем говорить что ночью был сильный дождь и это не мы !Но опять натыкаемся на непонимание !Показывают фото на которых в 3 часа ночи стекло целое а в 6 утра уже трещина. Говорим у нас дети мы ночью спим ,но опять нас не слышат. Стали звонить тур оператору они пытаются связаться с отелем но все бесполезно. Дошло до вызова полиции. Мы не ругаемся пытаемся объяснить но нас и тут не слушают .И тут нам уже пишут чек на 30000 бат ! Начинают говорить что мы не улетим если не заплатим. И мы заплатили! Вот такая история ! Куда и кому мы заплатили такую сумму нам так и не рассказали! Берегите свои нервы и теперь мы в Тайланде будем снимать жилье!
Хочу поблагодарить консультанта Ксению за помощь в приобретении кольца!!!Очень культурно и грамотно работает с покупателем!Я покупаю уже третье украшение в этом магазине и очень довольна!Рекомендую !!!!
Рекомендую!!!Отель замечательный!Персонал очень вежливый!Анимация и для взрослых и для детей!Номера чистые,уборка каждый день!Постель минуют раз в три дня!Вообщем мы теперь фанаты Дагестана ,его необыкновенных людей и отеля «Рамина»
Очень рекомендую эту гостиницу! Часто уезжаем и раньше была большая проблема найти человека для выгула нашего любимца,немецкой овчарки! Сейчас отвозим и знаем что ему там тепло,комфортно! Хотя ,конечно очень скучает и он и мы!!!