Хороший, большой и красивый отель. Есть лифт, вайфай и спа. В спа входит финская баня, хамам, соляная комната и 2 крытых бассейна, джакузи и один отрытый бассейн. Номера компактные, очень понравились. Завтраки - шведский стол, посредственные, но разнообразие еды большое, можно наестсься. От отеля до центра пешком минут 15.
Вкусно готовят. Цена довольно низкая как для этого времени, а порции большие. В меню вес указан исключительно за конкретное содержимое, например есть курица в лаваше (шаурма) 300г за 95 грн. В итоге тебе принесут шаурму весом 600-700 гр, внутри которой 300гр курицы. Очень вкусно. Официанты (ки) тоже мега вежливые. Спасибо
Еда как еда. Пийа вкусная. Но вот их правила по поводу того что большую пиццу НЕЛЬЗЯ есть в помещении просто бред. Потому 1 звезда. Увольте того умника который это придумал. Я плачу больше когда заказываю, какогг хрена я должен уходить?!