Хотим с мужем выразить kobuletitravel огромную благодарность за потрясающую поездку в Грузию 30.07-14.08. Все было на высшем уровне: от оформления путевки до возвращения домой.
Ездили в Грузию второй раз, но в прошлом году не совсем повезло с тур.фирмой, в этом же году не осталось никаких вопросов.
Хочется отметить замечательную Наталью - позитивную, внимательную, отзывчивую,все у нее всегда было под контролем.
Отдельное спасибо нашим водителям, на протяжении всего пути чувствовали себя безопасно.
Дорога была дальная, но проехали мы ее очень комфортно, дружно и весело.
Отель соответствовал всем ожиданиям и порадовал вежливыми хозяевами и вкусными завтраками.
Обязательно будем обращаться еще❤️
Ужасное обслуживание. Завалили примерочные коробками, а ты как хочешь так и меряй вещи. Женщина-продавец вообще без комментариев, заказ пришёл, она его сперва не смогла найти, а потом на просьбу посмотреть более внимательно, сказала, что не будет этого делать, так как большая очередь и чтобы я заказала ещё раз, а этот отменила. А ничего что я тоже отстояла в очереди и что тоже долго ждала заказ и в её обязанности входит поиск уже пришедшего товара.