Отличный зоопарк. Чисто, за животными ухаживают. Запах есть, но это норма для такого места. Много животных, есть на кого посмотреть. Нас покорил гепард и лама милашка. Ребенку 3 года, было очень интересно. Спасибо что ухаживаете за животными. Процветания вам!
Площадка для детей неплохая, но постепенно приходит в негодность. Сам парк пустоват, не хватает деревьев. Лет через 10-15 только красиво будет в плане растительности.
+очень вкусный был десерт и хорошее обслуживание
-невкусные основные блюда, ужасно приторный лимонад, цены несоответствовали качеству блюд. Ну 600 рублей за пасту с курицей это дорого. Интерьер тоже не впечатлил.
В городе есть кафе лучше с меньшей ценовой политикой. Дорого не значит вкусно.
Делала маникюр. Изначально пришла с конкретным запросом на френч. Но мастер сказала, что не делает его. Немного расстроил этот факт. Но в целом всё сделано было хорошо, но стоит при записи уточнять этот момент.