В каждом времени года каждый, найдёт свою красоту. Летом все в цсе ах, осенью весь лес стоит разноцветный, зимой весь храм в куржаке стоит, особенно красивый берёзы в куржаке. Есть купели. При желании можно окунуться, но вода холодная. В трапезной достаточный выбор боюд.
Давно хотела попасть в этот музей. Наконец, мечта сбылась. Очень интересно, познавательно. История Кнайпкхофа открылась немного с другой стороны.город в миниатюре -это потрясающе. Отдельная благодарность экскурсоводу. Беднте в Зеленоградске, то обязательно посетите музей
Удобный аэропорт. В высокий сезон лучше приезжать немного раньше, так как большие очереди на досмотре при входе. Бывает, что такси ожидает на гостевой парковке. Находится в пешей доступности. Удобно, что рядом автобусная остановка и есть расписание.
Красота Куршской косы впечатляет. Природа красивая. Пляж на Высоте Эфа впечатляет.
Хотелось бы, чтоб люди бережнее относились к природе, к авандюнам.
Удобно, что на каждой остановке есть расписание автобусов. Автобусы ходят часто и по расписанию.
В парке проходит много мероприятий, концерты. Парящие лебеди по центральной аллее очень нравятся. Но, парк требует хозяина! Нужны умелые и грамотные руки, чтоб все грамотно спланировать и разместить.