Отдыхал на пляже во второй половине сентября 2023. Галька, достаточно чисто. Все впечатление портит навязчивость сотрудницы пункта проката (парашют, банан, таблетка…) расположенного на пляже «Гренада», которая ежедневно с 10 до 17 часов практически без остановок рекламирует через громкоговорители услуги пункта проката достаточно громко и навязчиво.
Заходил несколько раз. Все впечатление от посещений испортила молодёжь 14-16 лет, которая шумит и ведёт себя иногда неадекватно. Возможно мне не повезло с посещениями, но так было 3 раза подряд.
Пляж галечный,чистый, есть деревянные дорожки, лежаки, зонтики, достаточно места, чтобы расположиться на своей подстилке. Всё портят навязчивые призывы сотрудников пунктов проката (банан,парашют, таблетка),которые громко и часто вещают через громкоговорители о своих услугах.
Не рекомендую располагаться близко к пляжу «Гренада»…с территории этого пляжа беспокоящая реклама звучит особенно громко и часто.
Красивое место, благоустроенная территория, но очень много навязчивых людей предлагающих морские прогулки на яхтах. Это портит настроение и впечатление. Поэтому 4 звезды.