Были с друзьями 8 марта.
По кухне попробовали многое: круассан понравился, голландский блинчик вызвал скорее больше вопросов о необходимости его существования, чем радости от его вкуса. Суп пармантье норм, но не более. Тоже могу сказать про салат с пармой: да, парма, да груша, да бальзамический соус) ну и все. Снимаю звезду за посредственное горячее при высоком ценнике. Ради этого сюда точно идти не стоит
Намного больше понравились десерты, брали zang, дениш с персиком, куглоф - было вкусно, сладко, нежно)
Сервис просто кринж)))))) Бронь была на 4 человек, в итоге нас было пятеро - спросили можно ли будет сесть, сказали что да. Приехали чуть раньше, звоним чтобы узнать смогут ли нас посадить, - девушка бросает трубку) Перезвонили, вроде все решили. Приходим, в заведении пусто, много свободных столиков. Нас посадили за стол для 4 человек, что было некомфортно, при том что рядом был свободный стол на 5 персон. Туда нас не посадили, потому что там якобы должно было быть 6 человек. Ладно, ужались, по итогу за тем столом сидело 4 человека)))))))) Вам жалко стол?) Девушка на кассе очень неприятная, ощущение было что мы ей что-то должны. Ребята официанты вежливые и приятные)
Минус звезда за "сервис".
По итогу рекомендовать не могу, особенно для посиделок. Если идете мимо и хочется сладенького - вариант, но не лучший)
Хожу в этот салон уже года 4, после обновления находиться там - одно удовольствие. Идеальный маникюр и внимательность от Залины и доброжелательность от админов. Обожаю )
1 звёзда за то что возят на самый нормальный пляж - Касабланка.
Все остальное очень плохо.
Номер на 1 этаже и рядом грязный стол) разница между временем выезда и заезда 1 час, представьте как там убираются. Кстати уборки нет, чтоб в номере убрали - надо звонить на телефон горничной каждый раз. В санузле воняло страшно плесенью и сыростью, запах не выветривается. Про бассейн забудьте - там помещается три ребёнка и не более того) пешком до пляжа далеко, цена данного места максимально далека от качества. Постельное белье воняло, я даже думаю что его вообще не меняли перед нашим приездом. Хуже я ещё не видела