Отдохнули и подлечились!!! Понравилось!! Конечно номера со старым ремонтом.А ванная комната и сама ванна-что то с чем то.Меню хотелось бы заказное.Но готовят вкусно. Ехать стоит за шикарной природой и прогулками.
Достойное место для отдыха. Понравилось обслуживание, достойная кухня. Вежливый персонал. Чисто, уютно. На прилежащей территории прекрасный ландшафт. Хочется вернуться ещё и ещё..
Обслуживание прекрасное. Всё устраивает но есть большой минус, лично для меня. У меня проблема с ногами. Пандус есть, а перила отсутствуют. Опереться свободной рукой и не за что. Прекрасно хоть лифт есть и даже работает.
Удобно, не далеко от городского шума оазис. Покупаться в бассейне, погреться в сауне, посидеть с друзьями не веранде. И пожарить шашлычок. Отдохнули отлично!!!