Хорошая аптека, фармацевт грамотно помогла в выборе с лекарством, широкий спектр в выборе лекарств. Парковка небольшая, но это проблема большинства новых ЖК
В марте месяце, строили в компании Русс Дом каркасный дом по индивидуальному проекту. Замечательная компания, менеджер Елена, ознакомила со всеми этапами строительства, подведением комуникаций, разобрали все плюсы и минусы наших творческих идей и как это можно реализовать не затронув общей концепцми мыслей и желаний. Дом получился как куколка, бригада Михаила сделала все быстро и качественно за три недели, большое им за это спасибо. Руководство компании на всех этапах строительства было на обратной связи, учли все наши пожелания, отвечали на вопросы которые возникали в процессе, т. к опыта в строительстве у нас нет. Подрядные компании Русс Дома установили септик, скважину, внутреннюю и внешнюю разводку воды, отопления и электричесива. Советуем эту компанию и от своего лица выражаем огромную благодврность!
Хороший бар, вкусный чай с малиной заваренный в чайничке, на десерт нежные тортики, особенно шоколадный. Персонал вежливый, клиентоориентированный. Цены приятные. На двоих выпить чаю с десертом вышло 3800тнг
Театр замечательный, актёры, постановки, декорации, свет, о всех достоинствах писать очень долго, отмечу только один главный недостаток. Последним пяти рядам в амфитеатре, надо постараться умудриться увидеть сцену, т.к уклон очень маленький и затылке сидящих перед вами у вас перед лицом.
Останавливались на две недели семьёй, большой дом, огромные комнаты, кондиционер, отдельный санузел. Есь большая веранда, для обедов, кухня с духовной, микроволновой, частично новая посуда. Хозяйка доброжелательный, клиентоориентированна. Отдых понравился, рекомендую.
Рай для автолюбителя) Товара очень много, можно найти практически все, цены средние по Москве, но есть неплохие скидки в ночные часы, дни рождения, по дисконтной карте, а для автоледи скидка 15% , дискриминация по половому признаку😁
Небольшой зал, народа много, не всегда есть места, кухня и вкус, не отличается от других филиалов, правда в комбо положили пару твистеров, один из которых был визуально на половину меньше, сказали, что готовили разные люди, но это норма) , поверили))
Хороший, уютный ресторанчик, отдохнуть в компании можно замечательно. Кухня на 4+,( ну это субъективная оценка, вкусы у всех разные) обслуживание 5. Вежливая администрация, клиенто -ориентирована.