Невероятный музей! Огромное количество инсталляций военного времени, живые картины, с интерактивными элементами, живописные уголки, очень точная передача атмосферы! Остались под большим впечатлением! Вокруг большой парк, где тоже расположены памятники, храм, фонтанная зона. Можно смотреть и гулять бесконечно! По возрасту, для осознанных людей, начиная класса с 8-9го.
Очень нравится эта оптика, вежливый и квалифицированный персонал, внимательны, обходительны, всегда посоветуют и помогут с выбором. Изготовление в среднем 1 неделя. Всегда большой ассортимент оправ и линз. Особенно благодарна рыженькой девушке- консультанту:) в филиале на проспекте строителей 46. Мы - только к вам! 💛
Неплохая ухоженная территория. В консультации чисто и обычно всегда есть время для записи. Вероятно потому, что там реально особо ничем не помогают и ходят к другим специалистам... Перебывала наверное у всех специалистов, но мою проблему так никто и не решил... Тыкают пальцем в небо, поможет или нет... По моему заболеванию и болям, сказали - ну многие с этим живут пол жизни и смиряются... Лечить долго и муторно.. Ну да, проще же смириться... 🫣
Очень светлое место! Спокойно, тихо, номолено, много источников, так что обязательно берите с собой тару под святую воду! А также если есть желание очиститься, есть 3 купели и один душ, со святой водицей. Вода холодная даже очень, но оно того стоит! Ощущения потом невероятные. С собой купальник сланцы и полотенце. Трапезные на территории не рекомендую, необычным рыл только горячий сбитень. Остальная еда, замороженная и прогретая в мире. Перед нами сидели парни и жевали "свежий" салат со льдом... Мы подготовились и взяли перекус с собой. Лавочки есть, да и при наличии плена на лужке тоже неплохо сидится.
Милое местечко. С уточками, катамаранами, кафе, удобными лежаками и качелями на берегу , хорошие достаточно новые детские игровые зоны, бесплатные туалетные комнаты, музыка и аттракционы. Прав ещё все очень свежо и даже чисто. Мне понравилось! Рядом магазин 5ка, где можно купить напитки и перекус.
Красивая атмосфера, вежливый персонал, красивая подача. Сама фанат хачапури по-аджарски, здесь его готовят изумительно, с очень вкусным сулугуни. Бакинский чай и настойки очень рекомендую! Всегда приятная атмосфера и музыка. Салат Апшерон не впечатлил, рулетики с баклажаном тоже... Поэтому сняла одну звезду. Ещё интересный розыгрыш за заказ кувшинчика домашнего вина, можно сыграть в шеш - бэш( кинуть кубики) и если попадутся 6 и 5, выиграть ещё такой же кувшинчик.
Ощущения остались 50/50, поэтому поставила 4. В первый раз была классная музыка, хотелось танцевать и настроение прекрасное, вкусный листовой чай, народу было средне, танцевать комфортно. Второй раз заказали столик, вино принесли не то, сырная тарелка на впечатлила, , музыка одно старье заезженной, уехали рано в плохом настроении.
Камин и пение птиц, теплые лампы и ненавязчивая музыка, приятно чисто и уютно, деревянный интерьер. В уборной одноразовые тканные полотенца, приятно вытирать руки, вежливый ненавязчивый персонал, вкусный чай с облепихой💛
Лес в России всегда прекрасен! А природа - лучший художник! Местность болотистая, красиво разливается, много живописных мест. Много легенд ходит об этих местах
Ужасное захолустье, на входе все ступеньки разбиты, КФС у входа - местный притон, на полу лузга и мусор, туалет аля СССР, все грязное и пахнет грязными тряпками, страшно трогать что либо руками. Кино все старье, новинками и не пахнет, правда и билеты дешёвые, оно и понятно почему...вокруг орущие нецензурной бранью подростки, плюющие на пол...