Умудрились обосрать за те 10 секунд, что я пытался отдать предоплаченную посылку. Одно время было хорошо и вежливо, но похоже, опять стали хамло на работу набирать.
Пришли по вторник в 3 часа дня, по расписанию все должно было работать. Но на входе деревенский гопарь-охранник нахамил, параллельно сообщив, что музей закрыт и нечего нам тут делать. Спасибо за хорошее настроение.
Пришли по рекомендации музея-заповедника. Оценить кухню не удалось, так как внутри нас послали, сказав, что у них банкет. Банкет во вторник - это довольно неожиданно. При этом на входе было два столика, на одном из которых стояла посуда от предыдущих посетител ей.
Советую не тратить время зря и не делать крюк, а найти что-то другое, мало ли у них очередной праздник намечается.
Очень приятное место, отличное оформление в стиле уютный лофт. Фантастический тирамису и прекрасный штрудель прилагаются. Из минусов - тут довольно прохладно, так как кафе в историческом здании. В качестве квеста найдите самую жирную синичку.
Самая донная Шоколадница. К невероятно долгому ожиданию прибавилось хамство от официантов. Через час ожидания, когда мы встали уходить, так и не дождавшись заказа, выяснилось, что у них баристы нет. В кофейне нет баристы, вы серьезно? Хотя бы предупредили бы.
Не советую к посещению.
Взяли еду на вынос - ну просто невероятно вкусно. Впервые попробовал лазанью с мясом и грибами, я не знаю, что они учудили с этими грибами, но это фантастика. Паста - также отличная. И при всем при этом - цены демократичные. Без сомнений, сюда стоит забежать и попробовать. Оформление не смог заценить, краем глаза понравилось, хотелось бы глянуть после пандемии.
Классное место. Часто проходят какие-то интересные мероприятия (однажды случайно попал на восточные танцы). Еды много и вся она не дорогая, много где уже пробовал, везде без косяков. Этакая бюджетная версия Депо.