Одни эмоции 🤬🤮
Была в воскресенье по акции - любое окрашивание, любой длины и густоты 2500. Приехала после работы, хорошо,что "мастер" взяла меня в то время, на которое я была записана, НО...Мои опасения начались ещё с порога... Непонятной архитектуры помещение...народу, как на танцполе в самую "жару", при этом вентиляции ноль, стойкий концентрированный запах аммиака. Я уточнила у администратора не школа ли это, на что была заверена, что все мастера со стажем. НЕТ. Не мастера.
В параллели у "мастера" несколько клиентов, чем я была напугана, прям скажем, т.к.окрашивание...
В общем, подводя итог:
Работают далеко не профи
Грязно
Дышать нечем
Результат расстроил (сама дома покрасилась бы лучше)
Пытаются содрать больше денег
4 часа вместо обычных максимум 2,5.
Девочки, берегите волосы, не ходите сюда никогда!!!
Попала на эвакуацию... По итогам организация этого процесса отвратительная, интервал бесплатных маршруток составил 30 минут, при этом никто даже не контролировал периметр здания, а люди стояли на остановке вплотную! По поводу бесплатных маршруток вообще песня... в концепцию ТК входит собрать как можно больше покупателей, но у водителей на этот счёт другая позиция...Буквально, на днях, я собралась в РИО и подходя к остановке на Белградской увидела бесплатную маршрутку, побежав ей навстречу, водитель , видя меня бегущую, закрыл дверь и отъехав 5 метров, разводя руками, решил, что я поеду на следующей маршрутке. Извините, но он Козел! В итоге я не стала ждать следующую, т.к. интервал доходит до 30 минут, поехала в Радугу.
Магазин очень испортился по сравнению с прошлым годами. Тормознутые хамовитые кассирши ( не все, но большинство). Раньше только там покупала мясо, сейчас ценник задран, мясо отвратительное, мясник не знает анатомии скота и рубит, как попало. Не советую этот магазин!
У Ашана в проходе много торговых островков, в выходной день препятствуют движению покупателей, что очень негативно сказывается на их настроении! Автобусы ходят не по расписанию, опаздывают! Сотрудников клининговой службы не должно быть заметно, а они очень громко переговариваются и наровят засунуть швабру под ноги!