Отличный сад, ходим туда пока недолго, всего полгода, но всё нравится пока) отдельно хочу отметить младшего воспитателя Светлану Николаевну - дети её просто обожают)
Заказ курьерской доставкой на 25.11. Он приехал почему-то в этот пункт выдачи и лежит там уже два дня, никакой курьер не забирает и не везёт! Служба поддержки молчит, как получить заказ - неизвестно. Этот пункт очень далеко от необходимого адреса, и нет даже возможности доехать забрать самостоятельно. 3,5 тыс рублей на помойку, ни отменить ни получить заказ невозможно
Деньги списали, заказ не привезли по техническим причинам, и отменить не могут, потому что курьер н е возвращается на склад и не берет трубку - с их слов. По факту, сижу без денег и без лекарств, и не могу купить в другой аптеке, деньги не возвращают
В приложении указано, что игрушки будут до 7.11, но в предприятии акция уже якобы закончилась и игрушки не продают, с витрины раздают только своим, 2 при нас продали в нам отказались продавать одну. Хотя обещали, что на выходных привезут новые. Г. Тула, ул. Октябрьская 40.
Отличная клиника! Нет очередей и замечательные врачи. Возили 2 коше к с перерывом в год примерно, попадали на разных врачей - первый раз девушка, второй раз - парень врач, но оба очень вежливы, аккуратны с животными и очень толковые как врачи!
Отвратительная контор а! Заказала доставку службой 5пост, как всегда, так ксэ перехватили посылку, покатали её несколько дней по России, и потом только передали в 5пост в каком-то селе за 500 км от городов отправки и получения. Оператор на линии не даёт ответов, жалобу фиксировать отказывается
Мрт был назначен на вечер, сделала, сказали - ждите результатов. Через полчаса сидения в холле мне сообщили - сегодня уже не успеем, приезжайте завтра за ними с утра. С трудом, но договорилась, что результат пришлют на почту, так как ездить ним очень далеко. В итоге 2 дня им звонила и напоминала про себя, выписки так и не было, еле её забрала
Отличная клиника! Дёшево, но качественно сделали мне глаза) такое странное и давно забытое чувство - проснуться утром и српщу видеть, без доп махинаций с очками или линзами)