Летом с мужем искали по разным магазинам Ростова входную дверь в частный дом. Друзья рекомендовали в Дверной Проект заглянуть. Познакомились с ассортиментом сперва через интернет. В Батайск ехали уже целенаправленно с желанием "пощупать". Магазином остались довольны! Отличный выбор дверей. На любой вкус, цвет и кошелек. Ассортимент большой, нам много чего показали, про все рассказали, терпеливо и вежливо на все вопросы ответили. Захотелось все и сразу:) остановились на ROYAL NORD, она на магнитах, знаете как холодильник закрывается?! Вот это про нее. Никаких щелей и сквозняков, притягивается плотно, замки работают мягко и красиииивая!
Доставку согласовали в удобное для нас время. Установщиков тоже дали, ребята молодцы - вообще без нареканий. Магазин рекомендую! Обращайтесь и не пожалеете!
Open the Door
November 2022 •
5
На свой 13-й день рождения дочь с друзьями проходила квест " побег из шоушенко". Интересно, реалистично. Приветливые сотрудники. Все остались довольные! От себя добавлю пожелание- для удобства не хватает терминала для оплаты картой, но это не критично.
Lazernaya epilyatsiya, elos epilyatsiya
January 2015 •
1
Посещала этот салон в апреле 2013 года. Тогда он располагался по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Искусственная, д. 4, потом на Пушкинской..Купила по акции купон на Биглионе. Процедура : До 6 сеансов элос-эпиляции для мужчин и женщин на оригинальном аппарате Syneron в VIP-кабинете элос-технологий Louis d`Or . Во время процедуры силовые нажатия аппаратом на места воздействия объясняли необходимостью метода. При мне сменилось 3 мастера. После 6 процедур на обрабатываемой зоне образовались плешки с редкими волосами. С основной массой волос ничего не случилось. Я брюнетка. На вопрос об отсутствии результата просто пожал мастер плечами. Не рекомендую посещать это заведение. Просто безрезультатно.