Приятная и очень уютная студия. Мастер Виктория - это стиль и профессионализм. Волосы после окрашивания на ощупь лучше чем до)
Выходили из чёрного цвета в блонд, волосы сохранились. Мастер работает на качественных красителях, если придерживаться рекомендаций по шампуням, то можно появляться в салоне не часто)
Влюбившись однажды, остаешься на года. И будешь кататься с востока, потому как больше никому не готова доверять свои волосы.
Это потрясающее место для встречи международного женского дня в отличной компании наша шаурма просто невероятно вкусная и повар Армен просто очень обходительный и невероятный молодой человек просим премировать его прими размером оклад любим спасибо до новых встреч
Сочетание цена качество идеально!
Разнообразные завтраки, уютные номера, удобные кровати, подушки в ассортименте))) можно выбрать удобную. Кофемашина в номере, халаты, тапки, короче 🔥.
Есть территория где прогуляться, бассейн
В целом для Листвянки отлично! Была зимой, до того самого льда рукой подать.
Жила в одноместном номере, считаю что вполне достойно.
Удобно расположен рядом с рынком и магазинами - купили рыбы и пива в кафе разрешили посидеть со своим) приятно
Все круто, но на время моего посещения не было ресторана и та еда которая предлагалась вообще не вкусно.
Расположение не доя отдыха на море.
Весной потусить когда в море ещё рано купаться отлично, но стоит понимать что от населенных пунктов либо автобус/такси, либо пешком минут 30-40 по дороге до пляжа, рестиков.