Отдыхали у Александры с 27 мая по 10 июня. Очень приятная хозяйка, гостеприимная. Идет на помощь, при любых вопросах.
О номере: снимали студию. В номере чисто, хорошее постельное белье, было на втором этаже жарко, но это совсем не испортило отдых. Будем приезжать сюда еще и советовать другим!
The Marilis Hill Resort Hotel & SPA
April 2023 •
3
Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 марта. В общем-то отель конечно не плохой, НО : обещали тёплый закрытый бассейн, его не было. Фактически он был, но закрытый и холодный. Так как не сезон. Мяса не было от слова СОВСЕМ!!!! Приехать в Турцию и есть одну курицу(и ту не каждый день)-это конечно перебор.
Никакой анимации не было, опять же не сезон, на пляже не было ничего, возили только если попросишь и забывали забирать. Идти минут 10, но сам факт, не всегда хотелось это делать.
В других отелях уже стояли шезлонги и работал бар, но конечно не здесь. Не сезон же. Интернет платный 2 евро в день, а не как говорится у тур.оператора, что он якобы бесплатный. Работает еле еле. Не понятно за что заплатили.
Никакой музыке даже в отеле, только в столовой, когда все кушают. Заходить на кухню можно только во время приёмов пищи, а не как во многих отелях в любое время и до 00:00. Некоторых приемов пищи вообще не было, не сезон же.
В общем сплошное разочарование в отеле. Самое нормальное-это обслуживание и то, горничным постоянно приходилось говорить, чтобы принесли шампунь, так как они просто забывали. Про жидкое мыло я вообще молчу. Попросили его налить, оно закончилось на 2 день приезда, но нам наложили сухого. В магазине , который на территории разные продавцы указывают разную цену, кога объясняешь, что вчера она была другой на этот товар, сразу делают вид, что не понимают русского языка.
Больше туда не приедем и никому не посоветуем! 4 звезды-это максимально, что можно поставить этому отелю. Пятью звездами тут не пахнет.
Real Estate agency № 1
November 2022 •
5
Отличная компания! Работаю уже как год с риелтором Аленой. Спокойная и умная девушка. Свою работу знает на отлично!