ирина п
9
1
subscriber
0
subscriptions
494.9K
views
Reviews
33
Photos
Rosa Khutor Station
Esto-Sadok Village • Train station
Save
January 2025
Место очень красивое, видно горы, течет горная река и в целом можно погулять. В целом очень красиво
Railway terminal Rosa Khutor
Esto-Sadok Village • Railway station
Save
January 2025
Хороший ЖД вокзал, но находиться пешком от розы хутор 20 минут. Совет для тех,кто приехал первый раз в горы. Есть недалеко автобусная остановка , на автобусе успеете за минут 5 доехать чем бежать минут 20. Особенно для тех, кто не всегда рассчитывает время)
Marx
Брянск • Cafe
Save
December 2023
Зачётное место, можно сходить вместо Вкусно и точка, вкусные булочки, сэндвичи, кофе, коктейли, уютная обстановка и красивый вид на курган. Так что советую, не пожалеете
Coffee. penka
Bryansk • Coffee shop
Save
December 2023
Очень уютное тихое место, кафе Пенка- смешно звучит, но в целом мне понравилось
Променад Зеленоградска
Zelenogradsk • Landmark, attraction
Save
November 2023
Очень красивое многопосещаемое центральное место в Зеленоградске. Красивые фоточки на закате просто обеспечены.
Лифт Панорама Vv
Svetlogorsk • Restaurant
Save
November 2023
Вам однозначно стоит туда попасть, очень необычно и впечатляюще, красивый вид, кафе, просто класс.
Museum of cats Murarium
Zelenogradsk • Museum
Save
November 2023
Прикольная смотроваЯ площадка. Красивый вид на город и море, также есть бар, где можно попить чай, кофе и насладиться красивым видом
Rybnaya derevnya
Kaliningrad • Cultural center
Save
October 2023
Просто сказка, красивое место. Для фотосессий самое то. Много уютных кафешку на берегу реки. Обязательно к посещению
Art
Zelenogradsk • Hostel
Save
October 2023
Отдыхала в этом замечательном хостеле. Все чисто, дружелюбные администраторы, расположение в центре города, все рядом. Диван огонь и даже покушать можно ( позавтракать)
Mining park Ruskeala
posyolok Ruskeala • Urban forest
Save
August 2023
Ну виды тут конечно завораживают, но самое притягательное это конечно каньон, прыжки на троллей, катание на лодках, ну или побывать в подземелье горнодобытчиков мрамора. Можно на мрамор белый посмотреть, а так особо и не чего пока смотреть) и ещё тут есть рускеальский ретро поезд, на котором можно прокатиться до Сортавалы и обратно. Ну лучше побывать в этом месте чем не побывать, парк расширяется на данном этапе.