Viktoriya Zabr
9
1
subscriber
0
subscriptions
275.3K
views
Reviews
35
Photos
VkusVill
Dolgoprudny • Grocery
Save
May 2025
Ужасно расстроена, что теперь все возят отсюда, а не с транспортного проезда. Выбор ужасный, заказы собирают долго, привозят за 2 часа, хотя до моего дома вообще пару километров , а с транспортного прилетали за час. Ну просто ужас, уже устала писать в поддержку вкусвилл, чтобы мне привозили с нормального пункта заказы. Выбор просто фу, слишком часто приходится ходить в магазины и покупать самой
Magnit
derevnya Akishevo • Grocery
Save
March 2025
Ужасно тормознутые кассиры. Прям как специально медленно двигаются. В очереди стояло около 15 человек (на 2 кассы), ну как так ?!
Mumiy Troll
Moscow • Bar, pub
Save
March 2025
Ходили на концерт, встали у сцены - когда начали играть, там стоять невозможно было, как же долбило басом и ударными. Впервые я вообще не могла стоять у танцпола, невыносимо. Официанты хамские. Какой бы артист там не выступал, больше нет желания туда идти
Verny
derevnya Kamenka • Supermarket
Save
February 2025
Уже стало привычкой, что мы берем продукты, и удивляемся, почему на кассе цена гораздо выше. Приходится нам самим бегать , брать ценники и приносить на кассу, чтобы доказать, что цена другая. Если бы один раз было бы, ок, но за последние 2 недели это было почти каждый раз. Обман
Magnit
derevnya Kamenka • Grocery
Save
December 2024
По ценнику колбаса 170, дома приходим 369р. Ничего себе называется. Уже потом увидели, что и на пиво по 10р на каждое в чеке цена выше, чем в ценнике. Больше ни ногой туда, обман сплошной!
Цветочная династия
derevnya Kamenka • Flower shop
Save
December 2024
Цены гораздо ниже, чем у соседей, при этом цветы ничем не хуже! Взяла в шляпной коробке - стояли долго
Tseh85
Moscow • Bakery
Save
November 2024
Любимая сетка из Питера в Москве! Ура!!!
VkusVill
Saint Petersburg • Grocery
Save
November 2024
Ничего для вегетарианцев нет из готового питания! Ну как так то! Из такого разнообразия продуктов вкусвилл…
Flow
Saint Petersburg • Cafe
Save
November 2024
То, что тут столько этажей, это уже очень интересно. Мы из Москвы приехали, и сразу сюда! Брали тропический раф и капучино банановый пломбир, это правда восторг! Очень вкусно и необычно! Мне понравилось, ждем такой же дом в Москве ;)
Ozon
derevnya Kamenka • Point of delivery
Save
November 2024
Обновляю отзыв: очень изменился пункт! Сотрудники стали более приятные, ремонт сделали. Теперь снова стала ходить сюда