Недавно я прошла ультразвуковое исследование в вашей клинике. Хочу выразить благодарность специалистам за профессионализм и внимательное отношение. Врач подробно объяснил результаты и ответил на все мои вопросы. Атмосфера в клинике очень приятная, персонал вежливый и заботливый. Я осталась довольна обслуживанием и планирую обращаться к вам снова.
Z. Kaplina
May 2023 •
5
Добрый день, хочу выразить благодарность вашей студии за качественный сервис и приятную обстановку❤️ отдельное спасибо мастеру перманентного макияжа Зинаиде! Она невероятная красотка, сделала мне замечательные бровки, я в восторге!!!
Хотелось бы еще выразить благодарность процедуре «карбоновый пилинг» у косметолога Виктории! Все очень понравилось! Процедура безболезненная, щадящая кожу. Поры на лице заметно уменьшились, пропал жирный блеск, лицо выглядит посвежевшим, что очень меня порадовало ). Всем советую!!!
Обязательно буду вас рекомендовать и приду вновь!!!