Великолепный магазин, вся мелочевка для ремонта и дома всегда есть , отзывчивый персонал, немогу сказать лешего или дорого но расположен очень удачно и ассортимент радует, пользуясь магазином более 10 лет практически ничего не поменялось но и все всегда есть. Очередь к кассе не бывает практически никогда, финансовые документы по приобретенным товарам к налоговому вычета принимаются без проблем, простой честный уютный магазин. Приятный уважительный персонал и что очень радует прекрасно осведомлен о своём ассортименте и не тратит время на вычитывание этикеток с полки. Рекомендую магазин без за зрения совести или лукавства.
спагетти двух трёх дневной давности обильно налитые маслом, подаются холодными на раздаче, кортошка пюре или холодная или чуток теплее чем в помещении, блины есть просто невозможно: тесто резиновое! Очень вкусные сырники, очень вкусная котлета из мраморной говядины(не очень понятно где взяли фарш мраморной говядины) но вкусно , замечательная солянка, и борщ, на кассе молодой человек с закатанными руковами все руки в наколках: неприятно , средний ценник 500р на двоих (салат первое второе и кофе)
Добрый сельский магазин, много товара, многолюдно но нет толкучки из-за грамотного размещения прилавков, мяса, мороженое, пиво, соки, воды, и прочие радости для уютного вечера на даче всегда в наличии. Очередь даже в пятницу вечером минимальна ненапрягает вообще. В магазине чисто, на парковке места навалом, но бывают прячатся сотрудники ГИБДД.