Были в пятницу на сеансе в 22.00. Народа как и всегда много, но комфортно. Есть бесплатная камера хранения, коньки женские удобные, мужу его не понравились. Из-за кучи народа приходится, конечно, ждать освободившегося места в раздевалке, чтобы переобуться, но это не показалось проблемой.
Каток действительно большой, за 1.5 часа мы успели его объехать 3 раза, по пути сфоткались в кабине моментальной печати, рассматривали арт-объекты и перекусывали на фудкорте. Лёд классный, перед нами его заливали.
Annenkirche, Lutheran Church of Saint Anna
January 2025 •
5
Классное место, были тут второй раз.
Первый - выставка "Сотворение"
Второй - выставка "Рождество"
Оба раза поразили своей красотой инсталляции, служители церкви рассказывают интересно и с юмором, что позволяет расслабиться и активно слушать)
Cake&Breakfast
January 2025 •
5
Классное место, мы были в субботу в 9.30, гостей было ещё мало. Зал огромный, кажется и днём будет не проблема сесть. Еда вкусная, все понравилось)
Ukusno
January 2025 •
5
Привлекло меню, по большей части это плексавица с картофелем, соусами и салатом в разной подаче - все разложено на тарелке или в форме бургера. Также есть суп и салаты. Брала овощной салат и мясной суп - все было очень вкусно. Пахлава - любовь, сочная и нежная!
Italiani
January 2025 •
5
Были тут 2 раза и все было прекрасно:
- столик не бронировали, находили свободные места в моменте
- меню неособо обширное: паста или пицца, но и то и другое очень вкусное
- лимонады вкусные
- обслуживание очень быстрое. Если торопитесь и хотите быстро и вкусно покушать, то вам сюда
Kolokol
January 2025 •
5
Была 2 раза. Настолько безумно вкусно мне давно не было. Всё красиво, вкусно, вежливо. Рисовая каша с мандаринами - любовь! Обязательно вернусь еще
One Price Coffee
December 2024 •
1
Брали латте с карамельным сиропом, зелёный чай и донат с карамелью. Напитки устроили, донат оказался сухим. Но самым ужасным оказался огромный таракан, которого мы увидели, когда набирали салфетки и брали подставку по напитки....
Vitamed
September 2024 •
5
Вызвала врача на дом для открвтия больничного. Приехал быстро Михаил Братусь, взял мазок, назначил лечение, все подробно описал.
Tula Regional Exotarium
January 2024 •
5
Одно из лучших мест 😍 Небольшое, но очень уютное и интересное)) буду всем советовать
Myra center
September 2023 •
5
Атмосферное место, само по себе является арт-объектом. Очень стильно и уютно. Здесь проходят выставки, концерты, также есть коворкинг.
Были на аудио-спектакле в шкафу. Необычные ощущения. Время, чтобы подумать о себе и жизни :)
Также есть местная кофейня, брали лимонады - очень вкусные.
Место рекомендую ♥️