Само здание имеет несколько организаций, сама швейная фабрика на 4 этаже. Доброцен на 1 этаже. Магазин школьной одежды 1 этаж. Около здания бесплатная парковка..
Очень хорошее заведение, вкусная еда, современная музыка, можно устроить дискотеки. Отпраздновать Копроративы. Всегда вкусный шашлык. Я обожаю там бывать.
Видела вокзал всегда из окна вагона или с платформы. В город к сожалению не выходила. Но вокзал выглядит космический. Как космическая станция. Круто вообще.
Это самое лучшее здание во всем городе. Прохладные залы ожидания, большое табло. Чистота вокруг, удобные сидения с подзарядкой. Имеются автоматы с едой и напитками.
Хожу каждый день мимо этого ручейка, вот не знала что тут водопад. Ни разу не видела большой воды. Река вверху этого ручейка, ну очень грязная, завалена мусором.