Начну с начала. Есть своя парковка,в платной зоне города. Вежливые администраторы,внимание врачей,как буд то все свои,это дорогого стоит. Светлана Гусева прекрасный специалист,Ахмедов. Всем спасибо.
Плюсы,много адресов,специальностей,цена. Минусы сложно с равномерностью времени занятий,то в 10 то в 16. Жалуются на нехватку классов. С практикой вообще,вот вам адреса,звоните договаривайтесь. А там желания возиться смвами нет. Нет классов по практическим занятиям как должно быть. Единственное преподаватель по теории обещал провести и пару практических занятий по сантехнике.
Разочаровала. С момента открытия всё постепенно пришло в упадок. Чайник включаешь,свет гаснет. Посуды мало,веники замочить невчем. В общем,что было и что стало. Вытягивают из последнего прибыль,а вложиться не хотят. Хотябы лейки в душе закрепить....Короче за эти бабки есть места поинтересней.
Хорошие домики,инфраструктура,пляж,шикарный ландшафтный дизайн,растения,персонал,чистота,гиды по рыбалки(единственное лучшего гида Васю надо заказывать заранее). Минус,как повезёт с соседями. Нам попались быдлятина,все 6 дней пъянка,ор,громкая музыка до 2х,3х ночи,администрация ничего сделать не может.ужастный акцент,76-ой регион. А так база супер.
Приятно когда сидит не просто продавец,а ребята со знанием дела,что да как кто где производит. И не гонятся вбанчить что подороже,а именно то что нужно. Большое им спасибо.