Очень приятное место. Стильный интерьер, красивая посуда, очень хорошая игровая комната (есть чем заняться и малышам 1.5-2 года и деткам постарше). Приятное обслуживание - отзывчивые и вежливые ребята. По кухне есть вопросы, заказывали блинчики - не очень понравились, но учитывая, что больше ничего из еды не попробовали оценить сложно. Кофе очень вкусный. Единственное, акции на кофе пока не действуют (1+1 с 8 до 10 утра), но будем надеяться что это временно, так как ребята только открылись. С парковкой дела обстоят очень печально, если приезжаете на машине - лучше оставлять её у пятиэтажек напротив, потому что рядом с кофейней встать невозможно. Но это проблемы ЖК, конечно. В целом остались весьма довольны, вернемся ещё.
Уже не впервые сталкиваемся с хамским отношением персонала, а именно - кассиром Еленой. Кажется, человек совершенно не понимает, что такое работа с людьми. В первый раз я просто списала на настроение, но похоже это не привычное состояние. Дерзит, разговаривать вежливо не умеет совершенно. Была ситуация с неправильным ценником на игристое: сначала мне эта дама заявила, мол вы перепутали, видимо там цена от другого игристого. Когда она убедилась в моей правоте, заявила, что по этой цене продать не может, и не хотите - не берите. На мой вопрос, а не обязаны ли они по закону продать по цене, указанной на полке, она мне выдает «а разницу кто будет доплачивать, я?». Да как бы тот, кто отвечает за ценники, раз вы не в состоянии за ними следить! Руководству явно стоит следить за тем, кого ставить за прилавок
Очень удобное расположение, близко от метро, также рядом парковка. Приятные девочки на ресепшн, вежливые, улыбчивые. Доктор Арина Баликоти провела первичный прием на высшем уровне. Всё подробно рассказала, разложила по полочкам, дала несколько вариантов лечения и по каждому рассказала нюансы. Остались только положительные впечатления от визита и четкое понимание дальнейших действий.
Кофе вкусный, но с утра никогда не работают. По какому принципу висит график работы с 9 утра если даже в половине одиннадцатого бариста на месте нет? Это же кофейня, алло
Кофе нужен с утра!
Часто ходим сюда завтракать - кухня всегда на уровне, чего не скажешь об обслуживании. Каждый раз складывается впечатление, что тебя обслуживает стажер. Но это не так страшно, раньше хотя бы не было косяков с подачей блюд. Сегодня (8 марта) решили с девочками позавтракать, и были очень неприятно удивлены. Во первых, к нам минут 15 не подходили взять заказ. После того как заказ наконец приняли бар не мог 20 минут отдать кофе, по кухне уже всё вынесли, а кофе мы еще ждали. Ладно кофе - можно понять. Но разлить 2 бокала игристого? Для этого не нужна кофемашина, это 2 минуты делов, мне кажется даже официант в состоянии справиться с этим несложным мероприятием. Но нет же, нам объясняли про очередь, чеки и в итоге два несчастных бокала с игристым принесли уже после того, как весь завтрак был съеден (это почти час, Карл!!!). Бог с ним, с шампанским, но принести бутылку воды? Бутылку воды несли дольше чем омлет, как это возможно? Затем был заказан капкейк, который должен был подаваться со свежими ягодами - малина и голубика. Официант нас предупредил, что малина закончилась, будет только голубика. В итоге вынесли капкейк вообще без всего - тесто и крем. В ответ на заданный вопрос - а что с голубикой? Оказалось, что и её нет, ну хоть из счета удалили это недоразумение. Всё это время менеджер кафе жевала жвачку и ходила из угла в угол по залу, вместо того, чтобы помочь персоналу с запарой при полной посадке. Было очень неприятно. Персонал совершенно не обучен работать с большим потоком гостей, работа бара - просто без комментариев
Зашла перекусить, заказала драники и авокадо тост. Драники отличные, а вот тост - просто недоразумение. Мало того, что его принесли на жареном в масле хлебе (напомню ТОСТЫ не жарятся в масле), в меню указан крем-чиз в качестве соуса, в этот же тост зачем-то добавили дзадзики. Еще и засыпали всю эту красоту мелко нарезанным болгарским перцем, который я не ем. При чем ни в меню, ни на фото подачи указан перец не был, поэтому даже в голову не пришло, что его могут туда добавить. И самое интересное - назвать тост «авокадо-тост» и добавить туда авокадо грамм 40 от силы.
При чем, когда официант уточнила - «что не так? Почему не съели тост?» Я ей всё это объяснила, и получила ответ - «ну такая подача». Супер! И включила его в счет, хотя я к нему даже не притронулась. Зачем было спрашивать, если вам всё равно? Сервис просто🤌🏻
При первом звонке в эту компанию, менеджер Надежда, вместо того, чтобы поговорить со мной, и узнать, чего именно я хочу, говорит - вызывайте платно замерщика, после этого уже будем обсуждать. Ок, сказано - сделано. Приехал замерщик Олег (вот к кому вопросов вообще никаких - настоящий профи. Всё объяснил, рассказал, показал, ему спасибо огромное). После того, как замеры были переданы, мне звонит Надежда, и спрашивает - «а что мы с вами обсуждали, собственно, о чем договаривались?» На что я ей говорю, как есть - «ничего, вы мне не объяснили, не рассказали, сказали вызывайте замерщика», а ответ получаю «ах, какая я плохая, ничего не объяснила!». Серьезно? Это говорит взрослый человек, своему потенциальному клиенту? Ну Окей, и это мы проглотили, хотя звоночек довольно тревожный.
В итоге, она просит посмотреть модели на сайте, и от этого уже отталкиваться.
Выбрала, приезжаю в офис, чтобы выбрать цвет по живым образцам, показываю фото перегородки, на ИХ сайте, говорю - вот такое надо. На что мне говорят - «а, да это какие то старые фото, мы такое уже не делаем». Класс. По итогу, оказалось, что заказать ту перегородку которая мне нужна не получится, так как они уже не работают со шпоном, только покраска, которая в интерьер мне не впишется. В общем, благодаря квалифицированному специалисту, я отдала деньги за замер компании, которая не может сделать то, что у них указано на сайте, и чтобы мне это сказали пришлось проехать пол-Москвы.
Ездили в сентябре, на 10 ночей.
Отель свежий, 21 года. Питание потрясающее всегда разнообразный шведский стол, 5 ресторанов a la carte, в которые пускают только по записи, но мы всегда попадали записавшись на завтраке в тот же вечер.
Уборка в номерах каждый день, очень качественная. Народа в будние дни почти нет, в выходные приезжает много местных и американцев.
Из минусов - территория маленькая, прогуляться особо негде. За территорию тоже не выйдешь - дорога и другие отели.
Отличное место для отдыха вдвоём и с семьей.
Хорошая тройка, большие номера, вкусные завтраки. Очень приятные девочки на рецепции, отзывчивые, улыбчивые