Всем желаю попасть к мастеру Мэй! Она так хорошо проработала каждую мышцу в моём теле на арома ойл массаже, что я получила ну просто космические ощущения. Если вам не хватает удовольствия и релакса, то вам точно в этот салон! Мастер чувствует где напряжение и работает с этой зоной, теперь я просто летаю. Только к вам, и по чаще буду ходить. Нельзя себе отказывать в таком удовольствии. Хочу добавить, что у вас очень внимательные администраторы, которые всегда угощают чаем после сеанса и помогают с выбором программы, за это вам отдельное спасибо. В салоне тепло, уютно и волшебные ароматы как в Тайланде. Сервис на высшем уровне!
Хочу выразить благодарность! Вы меня буквально спасли! Так болела шейно воротниковая зона, до ужаса, и как только мастер Дао приступила к работе с ней, я поняла, что не хочу что бы это заканчивалось. Хотелось, что бы это продолжалось вечность. Это лучшая мастер по воротниковой зоне для меня. Приглушенный свет в салоне, аромат благовоний и музыка, настроили меня на релакс с порога вашего салона когда я пришла. С нетерпением жду, следующего выходного, что бы прийти к вам ещё раз!
Хочу поблагодарить мастера Кан за очень приятный массаж. За 1 час ей удается и мышцы хорошо проработать и максимально расслабить всё тело. Конечно, часа мало, и такого удовольствия хочется дольше. Надо было полтора часа брать. В салоне изумительный тайский интерьер, сервис на уровне. Влюбилась в вашу статуэтку слона в чайной и в вкусный чай😍 Большое спасибо за отличное качество обслуживания🙏 Сейчас это редко где встретишь.
Благодарю Фирузу за всё! За безупречный педикюр, за внимательность и кропотливый труд, за то что избавила от закрученных ногтей на ногах, за выдержку в работе со мной такой чувствительной! Моё сердечко теперь ваше❤️❤️❤️
Хочу выразить благодарность гинекологу Бахчин за её внимательность. Очень быстро помогла вылечить кисту. И очень благодарна администраторам за всегда теплый приём!